Алексей

Какой видеорегестратор посоветуете (конкретную марку)

Выбираю в подарок в районе 4000р.

Ваня Бахмутов

Выбирать не из чего, 99,9%-подозрительное китаёзное фуфло. Есть, вроде, модель, но бюджет серьезно выше твоего: http://4pda.ru/2011/05/26/42433/

Вася Трифилёнков

Посмотри в сети такие же стать как по ссылке от АВЛ (см. выше) , так есть образцы видео, начинай с просмотра этого видео, а если понравится читай текст. Может и выберешь что нибудь нормальное за 4000 (да к тому же дарёному коню в зубы не глядят).