Виктор Тришков

Какую защиту вы применяете в ведущейся психологической войне? Или вас надо переехать танком как в сорок втором?

Тесса Иш

Я стараюсь не доводить до такой аварийной ситуации любую проблему всегда должен быть выход (не люблю войну последствия плачевные)

Lipo Gevorgyan

Обычно танки ломаются от противотанковых мин)

Арина

Попробуй)

Николай Вавилов

тактику исчезновения, как чеширский кот) )

Valera Storogenko

Вы этим хотите оскорбить меня? На этом основная масса людей приостанавливаются, так как люди с головой на плечах, а те у кого нет мозговых ивилин, они просто не в состоянии вести психологическую атаку!