Светлана Цинк

как вирнуть опикунство над в нуком

Здравствуйтея Юра! я опикун у бабушки
унас с бабушкой возникли симейные проблемы ну я лажился спать 8 утра бабушки непонравилось и она с горичя пошла в опеку и сняла с сибя обазанасти опикуна МОЖНАЛИ ВОСТОНОВИТЬ ОПИКУНСКИЕ ПРОВА? ТО КАК? Спасибо

Наталья Белоногова

а сколько вам лет?

Юлия

тибе нада абратидся к главный аксакал тваиго чучмекскаго АУЛА

Юлия Бурмоличенко

так я и нипонил кто у каво апикун

Алина Утрисова

Здравствуйте, Яюра! Вы из Японии? Очень приятно. Позвоните в японское посольство, узнайте.

Александр

Вам это точно не нужно. Категорически.

Юлия Кошелева

Вы русский язык еще не учили?