Кирилл Faust

увольнение по нук и военная ипотека

?являюсь участником военной ипотеки с 2005 года выслуга льготная 21 год хочу уволится но командование части увольняет только по несоблюдению условий контракта. по собственному желанию нет оснований для увольнения. имею ли право получить накопленные деньги при увольнении по нук деньги дадутнакопленые

Сергей Конев

Если найдете где написано, что деньги по НИС выдают на руки - и с нами поделитесь.
Вы уже задавали этот вопрос, основываясь на словах кадровиков. Если они вам готовы выдать ипотечный миллионы на руки, то почему не берете?
О, да у вас выслуга льготная? Спасибо, что добавили:) Рекомендую очччень хорошо подумать прежде, чем выходить на (супер) пенсию с увольнением по НУК...

Анастасия Белоусова

Вот тебе Закон: http://www.rg.ru/2004/08/25/voen-jilye.html
В нем все написано.