Александр Кравченко

Может ли мой муж претендовать на военную ипотеку (НИС)

муж отслужил первый контракт с 2008 по 2011г., на год прервал службу, и в 2012 заключил второй контракт.
может ли он уже подать рапорт на получение свидетельства о праве участника НИС жилищного обеспечения военнослужащих на получение целевого жилищного займа (для этого нужно проити службу по контракту три года, учтется ли его первый контракт)?

Eric Crause

Может, захотите регистрируйтесь и подавайте заявление
http://rosvoenipoteka.ru/