Ан
Аннушка

А НУК повлияет на трудостройстве на гражданке, в военный билет ниче не поставят?

Ив
Иван

смотря где будете работать, если в гражданской сфере кроме госслужбы то он там нафиг не нужен, если в органах то нужна категория а, впрочем как повезет

Ника Захарова

как это ничего само наличие его класность должность это уже играет роль

Ксюша

Военный билет нужен для воинского учета граждан, и все! Если вы не собираетесь быть военным, мусором и т. д. то военник вааще не нужен, кроме случаев работы в госконторах оффициально, но там содержимое никого не интересует, нужны имя фамилия, и типа годность к службе. Закон обязывает бухгалтерию подавать такие данные в военкомат, просто для учета.

Если человек не служил в армии, ему всеравно дают военный билет, и его низя назвать пустым. Там указаны годность к службе, и отметка о том, что у человека есть или нету военной специальности. Такие отметки должны быть стопудова!