Шеличь Виталий

У меня Лада Калина, проверила компрессию показало: на 3-х цилиндрах по 17,5, на 4-м18,5 Скажите - это хорошо или нет?

Bekzat Mekeev

Ещё немного, и можно заливать солярку. Прибор замените.

Юлия

там не может быть такой компрессии !

Наташа Карпова

это просто супер мега мега компрессия!

Ксана У)))

это плохо, такой компрессии не может быть.

Ирина))))))))))

компрессия должна быть в пределах 10-13, если разница компресии в цилиндрах больше 1 то это плохо

Эмма Шлотгауэр

СУППЕР КОМПРЕССИЯ, дизель отдыхает.

Николай Журавский

лада калина дизель

Erkin Avazov

приборчик врет. Там должно быть никак не больше где-то 12

Маргорита Вайнер

да масло походу в цилиндрах, вот и показывает космос. масло хавает наверное

главное, что разница небольшая, поэтому забей

Алексей

вы вообще думаете что пишете? вам кто компрессию проверял? какой то вася алкаш,

Алексей Макаров

Ты как то не верно меряла видать. Насос топливный надо было отключить, бензин залил цилиндр и поднял компрессию.

Андрей Постников

Померяйте компрессию в другом сервисе.

Юлия Кормилицына

прям как у дизеля )))
чот много показало! очень много !
у другого спеца замерьте, а потом делать выводы...

Алексей Голованов

лада калина дизель что-то новое. Для бензина это не реально. но если дизель то маловато будет двс на капиталку