Ирина Золотова

Помогите найти нормы и методы проверки токсичности выхлопных газов автотранспорта казахстан

Знаю, что существует инструкция как гаишники должны правильно проводить замеры токсичности на дороге, но не могу найти . Ведь при нарушении правил замера любой авто покажет повышенную токсичность .

ОК
Оксана Кляницкая

знать как правильно делать ..это недокажеш в суде придется снимать на камеру как они это делают ..

Salidin Kurmanaliev

попробуй съезди где делают полную диагностику, поинтересуйся там