Иван Стамов

Помогите найти норм интернет

Являюсь жителем отдалённой части города в которой нет возможности подключить нормальный интеренет, где за 100 гривен можно стать обладателем 50-60 мб
На данный момент пользуюсь ужжасным, постоянно прирывистым, не стабильным 1мигабитным соединением вайфай за которое каждый месяц плачу 70 гривен. Вечером сидеть практически не возможно, постоянно лагает, страницы открывает по байтам... 10-15 минут
Хотелось бы узнать мот кто стыкался с подобной проблемой, есть ли сейчас какие нибудь безлимитные тарифы у операторов мобильной связи, или что нибудь в этом плане, чтобы можно было почувствовать себя полноценным жителем 21го века, а не неандертальцем!!

Рустам

Попробуй скачай хром яндекса)

Юля

У этих операторов есть сайты. Зайдите, выберите свой город и ознакомьтесь с тарифами.
Связь Тоже может отличаться в разы. У меня вот ловит отменно, была в гостях у тети, там вообще отстой. Так что у соседей поинтересуйтесь, какая сВязь у вас лучше.

Лена Германова

Вот вам сайт в помощь 3г Стар у меня самого была проблема! Теперь проблема решена там все есть и модемы +антенны.
Что не понятно на сайте онлайн консультант подскажет. Удачи