Анюта Клюева

Здравствуйте помогите найти интернет хранилище.

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста мне что то типа хостинга или выделенного сервера.
Мне для проекта нужно выпускать обновления и я для этого использую свой сервер но этого мало. Мне нужен бесплатный хостингом, где места более 7-8ГБ.
Обновление проходит по ссылке хтттп: \\ айпи\название папки обновления\
Как видите простой хостинг по типу яндекс диск не подойдет так как там они сами прописвают адрес к файлу, а мне нужно именно так хтттп: \\ айпи\название папки обновления\
Вместо ип может быть и адрес сайта и т. д.
Так же обновление будет большим около 7-8 Гб, желательно что бы порт хостинга был хорошим.
Есть ли такие хостинги или ВПС если да то буду очень благодарен за информацию. Заранее спасибо что уделили мне время.

Nastyonka Danilova

толко свой сервак! если н халяву)
а так любой хостер все зависит от тарифного плана

Валентинка

не знаю что посоветовать из бесплатных сервисов - но из платных вот этот - firstvds.ru

Ви
Виктория

любой сторонний хостинг будит выдавать свою ссылку на загрузку, иначе быть не может.
бесплатный web хостинг, не позволит использовать его как хранилище.. это прописано в соглашении.

Дмитрий Кузнецов

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Очень часто на этом ресурсе базираются проекты, советую.

Александр Иванов

Рекомендую: ваш1хост. рф
Хостинг надежный, сайты постоянно доступны, большой объем дисковых квот, низкие цены и безлимитный трафик.

Оксана Григорьева

Бери ВПС, только с пунктом бесплатности будут проблемы

впс можно найти здесь: https://justhost.ru/services/vps