Галина Тихонова

Здравствуйте помогите мне с интернетом.

У меня два модема, один МТС другой Билайн. МТС у меня нормально работает после периустановки виндовс с 7 на 8!Я попытался подключить билайн, у него лампочка работает, а подключить нельзя. Я позже удалил программу билай и снова подключил билайн, а компьютер даже не отображает что модем подключен но лампочка горит. Помогите плис

Владимир Сабуняк

снес бы нахер сырую 8ку, пока пакет обновлений официально не вышел..