Екатерина Кондрашова

Интернет для геймеров, помогите его найти!!!

Я недавно видел рекламу интернет для геймеров (то есть интернет, который не будет задерживать игры и информацию) . Я её видел в ютубе перед просмотрам видео, но по привычке пропустил её, я пытался ещё раз найти, но появлялись другие рекламы. Мне эта реклама очень нужна, так как я геймер и мне нужен отличный интернет (ну или хотя бы нормальный) . Я пробовал подключать все виды интернетов, но все они инфармацию (информация это то, что я делаю в игре или какое нибудь сообщение) передают не на примик ( не на примик это к примеру.. . я играю или напишу другу с Масквы, а эта инфармация пойдёт через тайланд и китай, ну это к примеру) . Интернет для геймеров позволил бы мне играть на хорошой скорости и информацию передовай на прямую или же так же через города, но быстрее и эфективнее!

Георгий Мовшевич

Про ютуб не скажу, а так есть полезная привычка - смотреть оценки и отзывы до того как начать пользоваться. Выстраданная так сказать) Попробуй в яндыске посмотреть, или http://101internet.ru/msk/providers вроде такого.