Юлия Костюк

Подскажите пожалустайста можно ли кормить детей в школьной столовой жареной рыбой. Если можно то ссылку подскажите

Pa
Pavel

Ссылку на то, как жарить рыбу? Тут все просто. Обваляли в муке и жарьте. С луком.

Олеся Ильина

Не знаю у кого как, но у нас ни в школе, ни в саду жаренного ни чего не дают, только в отварном или запеченном виде. Так как жаренное для детей вредно, сейчас у многих деток от жареного гастриты развиваются.

Андрей Иванов

в школе вообще все вреное или тушеное (или печеное) , жаренное в таких кол-вах не делают

Александр Березин

в школе вобще лучше не есть