Рашид Габиев

Значение блюд из жареной рыбы в питании человека

Буду крайне благодарен за ответы. Значение блюд из жареной рыбы в питании человека.
это мне нужно для курсовой.

Антон Костров

Их значение упало и продолжает падать. Потребление рыбы и прочей морской продукции упало в России с 24 кг на человека в 1990 до 14 кг в 2008. «Российская диабетическая ассоциация» чрезвычайно обеспокоена этим. Средний россиянин потребляет рыбы вдвое меньше физиологической нормы, и даже по официальным прогнозам в ближайшее время не сможет питаться ею в достаточном количестве. Сейчас, по данным официальной статистики, потребление рыбы в России составляет 12 кг на человека в год. Для сравнения в Японии – 67 кг.