Ольга Барышникова

я скорпион, а муж лев мы пары или нет, мы сможем жить дружно

Ан
Анютка

Не парьтесь по этому поводу, для этого нужно смотреть нахождение Луны, Венеры и Марса в ваших гороскопах на момент вашего рождения, так как вы по Солнечному гороскопу Скорпион, а по Лунному и Венерному например Рыба, а он может быть к примеру по Марсианскому зодиаку Козерог и вполне хорошее сочетание для вас обоих...

Евгений М

муж давит на вас, его энергетика вас угнетает, но вместе будете, отношения будут стабильными, только не надо его задирать и не говорите что этого не делаете, вас он именно так и воспринимает.

Юлия Двуреченская

только от вас зависит.
скорпион - создание непредсказуемое, а лично вы - тем более.
не мотайте ему нервы, роковая женщина.

Яссин Ливанов

Вы сможете жить дружно, если будете ласковой с мужем, и оставите ему роль главы семьи, не забывая при этом во время похвалить. Не вздумайте спорить или перечить, если не хотите обострений. Удачи.

На
Наталья

правильно, все зависит исключительно от вас, а все эти "совместимости" отговорка для тех кто не хочет брать ответственность за свои неудачи на себя и ищет причину где угодно

Елена Тупикина

скорпион мужчина не может дого выносить львицу по причине того что она она не сможет по натуре своей уступать мужчине его Главное место ...
то есть - первенство ...

Ла
Лада

Я лев. Со скорпионами не дружу.

Иришка Голованова

не в знаках зодиаках счастье.
поверьте мне знаки зодиака ничего не решат
все зависит только от вас самих
приложите усилия и тогда все будет хорошо в ваших отношениях
кстати скорпион и лев не плохое сочетание)
так что удачи вам