Ел
Елена

что может означать мой сон ?

мне приснился что мы лежим со своим молодым человеком в постели, и у него из сосков пошло молоко (довольно таки много ) я пробую его на вкус а оно такое густое и сладкое что я понимаю что на вкус оно как сгущенка! что может означать такой сон?

Shaxin Nazirov

это эротический сон про оральный секас

Оксана Костина

просто видишь тут такое у тебя сеичас лактация может об этом думаешь может просто время пришло вам заводить мелких

Ирина Федотова

Молоко из груди-это прибыль доход, так что ждите прибыли подарков от Вашего молодого чел., кот. принесут наслаждение (молоко сладкое, на вкус как сгущенка)

Аркадий Аракелян

К хорошим *сладким* отношениям сон!