Дима Гусев

Снилось много беременных, одна родила мальчика. Однокурсница беременна ей вот-вот рожать, она переживает и я с ней и плачу

Снилась как будто бывшая однокурсница беременная и ей вот-вот рожать, а она чего то боится (как будто спазмы какие или ещё что), бегала с ней, врача искала. Она ревёт и я реву. Потом вижу как будто родовая огромная палата и толпа беременных занимается фитнесом, якобы упражнения чтоб легче родить. Одна во время таких упражнений быстро родила мальчика (красивый, хорошенький). Однокурсница уже тоже где-то там, а я сижу на лавочке и рыдаю, и от того что за однокурсницу переживаю и из-за того у самой была замерзшая беременность. (в реале была).

Анна Самохина

Ну беременность - это реализация новых идей и планов, но ещё к прибыли. Может быть планы вынашивает, и проблему хочет решить. Плакать - это к радости.

Евгений Андреев

присмотритесь к подругам. Вас окружает один обман которому вы радуйтесь....