Евгений Донец

я беременна как как родить мальчика.

Зу
Зулхарнай

ни как, муж что положил то и принесете из роддома!! !
Здоровья Вам и малышу!! ! Легкой беременности и родов!!!!

Аня

роди себе для начала мозг!

Екатерина

Как повезёт, Поздровляю!

Юл
Юля

Нужно было раньше спрашивать, чтобы родить мальчика, его нужно зачать при молодой луне.

Наталия

Будет у вас мальчик!

Св
Светлана

пол зависит от мужчины

Марина

этот вопрос надо было задавать ну хотя бы перед самим зачатием и то не получилось бы сделать малыша определенного пола) ) это ж природа. . а сейчас у вас там жизнь зародилась уже. . и пол ребенка тоже уже определен, правда вы об этом узнаете чуть позже))

Люба

мне жалко тех детей которых не желают.... какая разница мальчик или девочка.. дети - это счастье и зачем зацикливаться над полом ребенка!!!? главное что бы здоровенький был - вот над этим задумайтесь!!!!

Ма
Марина

тем же способом, что и девочку.. . или их надо как-то по-другому? а если серьёзно, то поздно - кого зачали, того и родите

Га
Галина

Это вы узнаете только на узи, кто у вас там мальчик или девочка.

А пол ребенка зависит от мужчины, т. к. его сперматозоиды содержат y(игрек) -хромосомы, которые пол определяют.

Соответственно, на этапе зачатия естественным путем зачать ребенка того или иного пола определяет природа. Однако, если у вашего мужа были дети того или иного пола то вероятность увеличивается, т. е. если 2-3 первые были девочки, то и возрастает вероятность, что и последующие будут девочками и т. д. (но не факт) .

100% "сделать" вам мальчика можно... но только пройдя специальную процедуру. В этом случае муж сдает сперму, "головастиков" отбирают, ну и т. д. , т. е. зачатие происходит медицинским путем.

Кореянка

иди в иран там можно превратить ребёнка в мальчака за деньги

Ви
Виктория

что посеешь-то и пожмешь (относится к мужу),

Людмила

Мальчика сама никак не родишь - это уже решает "Природа. "

Татьяна

уже поздно что-то решать) )
обычно этим вопросом задаются при планировании.

Танюшка

ну он сам из письки должен вылезти

Ма
Мария

Ну кого муж заделал... того и родишь))))

Ол
Ольга

Папина половая клетка (сперматозоид) уже решила этот вопрос.)) )
Удачных родов.) )

А вообще - топор под подушку надо класть и папе в процессе зачатия должен быть одет в шапку-ушанку и валенки.) )
Народная примета африканских племён.

На
Наташа

Вы наивно полагаете, что чем-то измените пол ребенка внутриутробно????

Людмила

муж что ли требует? ?
бедные восточные женщины...

Бе
Беленькая

это чистая случайность, зависящая от расхождения хромосом в анафазе мейоза, кроссинговера и случайно встречи половых клеток при оплодотворении. Если вы уже беременны, то пол никак не поменять...

Виктория

Уже кого Бог дал тот и будет 🙂. А девчушки тоже хорошо. Главное, моли Бога о здоровье малыша!!!