Марина Стененкова

Приснилось, что сам себе вытаскиваю 5-6 зубов. Пугаюсь, рассматриваю их и ставлю обратно. Без боли и крови. Что это значит?

Сейчас живу с девушкой, а во сне сидел за столом в квартире родителей, разговаривая либо с мамой либо с отцом.

Вероника Антипина

потеряете когото из близкихили приятелей, всё пройдётбез болезнено

Жа
Жанерке

В связи с изменением жизненных обстоятельств, пришлось пересмотреть свои жизненные убеждения (принципы, устои) . То что раньше не принимали или опровергали, в новом ракурсе могло оказаться вполне приемлемым, однако сложно принять новое, пока не расстанешься со старыми предубеждениями (вытаскиваю зубы, потом снова назад ставлю).

Виктория Иванова

Скорее всего, ваша девушка не нравилась родителям. Вы переживаете где-то глубоко отрыв от родителей, злились на них, но видно быстро передумали и примирились с ситуацией. И решили оставить все как есть, т. к. испугались, что что-то пойдет не так, если будете упрямиться.