Дмитрий Зайка

как получить танки pz-b2, PZ - КВ В ВОРЛД ОФ ТАНКС

Stanislav Kim

скорее всего это подарочные машины, их не купишь

Владимир Пронин

Они пока будут только для супертестеров! Получить их можно так - Идешь на офф сайт игры, находишь на форуме блог о супер тестерах, отписываешься туда мол-Я хочу тоже поиграть в тесте! Играешь допустим в тесте патча 8.4,потом 8.5, И тебе когда нибудь дадут танк!

Андрей Дзюба

Я вот тут смотрел как получить pz-b2 http://husket.xyz/threads/kak-poluchit-tank-pz-kpfw-b2-740.192/

Кирилл Кириллов

pz ic машина смерти