Шахноза Мамадалиева

сколько получаете за дизайн сайта? и по какому принципу идет оплата? спасибо за ответ!

Рамиль

"Сколько получаете" - однозначно цену сказать не реально, она может сильно меняться исходя из сложности и того кто его рисует.
"по какому принципу идет оплата" - Не понятно в чем вопрос, как оплачивают или как оценить дизайн?
Оплата может быть через эл. платежи или при личной встрече если заказчик и исполнитель в оном городе.
Если вы про оценку дизайна, тут много факторов:
1. Общий внешний вид должен привлекать а не отталкивать
2. С первого взгляда должно быть понятно где ты находишься
3. Визуальное юзабилити
4. То на сколько дизайн соответствует имиджу компании
5. Если сайт с товарами, то должно быть понятное его представление посетителю
6. Легкость в нахождении нужной информации взглядом
7. Стилистика сайта должна быть выдержана на всех страницах, (бывают исключения)
8. Сочетаются ли шрифты
9. Тщательно проработанные детали
10. Качественные изображения, элементы дизайна
11. Общая, легкая восприимчивость информации на сайте
12. Правильно подобранная цветовая гамма
и многое другое... .