Анастасия Пулькина

Помогите с песочницей Sandboxie

Поставил песочницу Sandboxie и при входе на некоторые сайты не хочет открывать страницы, а на youtube не показывает видео. Это так что и должно быть или в настройках чего не так сделал

Алена Степина

удалите песочницу. это все детство.

Мария Шведкова

Удали эту какулю не будет вопросов никаких. В этой песочнице детям с машинками только играть. В почту зайди уже к себе в misha-avramenko@mail.ru и выбери карьер с песком