Евгений Дульнев

помогите с песочницой

у меня стояла песочница я мог с двух акков сидеть в сампе, а щас первый включаю, второй через песок и вылетает ошибка. что делать помогите (заранее спасибо)

Николай

Shadow Defender - утилита для обеспечения защиты компьютера и конфиденциальности информации. Предотвращает нежелательные и злонамеренные изменения в вашем компьютере, позволяет загружаться в виртуальном теневом режиме с выборочным сохранением данных, проста в обращении. ..здесь <<<