Елена Левина

Помогите с "песочницей"

Пытаюсь запустить онлайн игру в 2 окна при помощи программы "песочница" но как только я открываю игру с помощью "песочницы" смотрите фото

Антон

Эта программа не может быть запущена на виртуальной машине. Если честно, я бы на вашем месте скачал VirtualBox, накатил на него windows, и запустил бы там. Без использования какого то подозрительного рукодельного ПО.