Иван Тучин

Нужна Программа Песочница

Вобщем Помогите чем сможите, нужна программа типа песочници, одну программу я могу запустить единажды на одном компе, так как сервер воспринимает её одну, хотелось бы спросить есть ли программа которая будет автоматически менять для этой же программы ип дабы запустить её в несколько окон.

За
Зайка

даааа!! !
ты по адрессу пиши в ЛС
я продам за 100 рублей) )
программа очень легкая запускаешь нажимаешь кнопку батс у теюя новый ИП
и когда закрываешь её она сама восстанавливает бывший ИП!!!

Татьяна Бугай

BitDisk Free
Free Hide IP

...отдельные товарищи наивно пытаются втюхать за деньги неизвестно что...