Екатерина Вячеславовна

какая нужна программа?

какуую програмку нужно установить в Samsung GALAXY Y GT-S5360 чтобы сотка воспроизводила клипы котрые закачаешь или фильмы и как это сделать?

Ильфак Асадуллин

Мне больше всего по душе MX Player. Поставить можно с Play Market

Серега Хасанов

Плеер. Найдешь все вот тут

Гу
Гузель

Да просто фильмы переделывай в формат MPEG4 и они будут нормально воспроизводиться.

На
Наталья

так там же встроенный проигрыватель есть походу. Только понимает он MP4.
Если у тя видео в формате например AVI то его нужно переконвертировать в формат MP4. В инете полно программ которые могут конвертировать