Н Н

Программа нужна, кто знает?

Нужна программа для андроид, которая будет медленно и плавно пролистывать текст, без нажатий. Ну то есть поставил, и текст листается потихонечку вниз. Кто знает напишите название программы и по возможности ссылку.

Муродхон Латифи

В браузере опера есть такой плагин - пролистывание! Опера читает любые текстовые файлы! :)))