Бермет Козубекова

Кто знает программу... --->>

Я хочу с одного видео взять звук и заталкать в другое видео)) ) но незнаю какие есть проги для этого)) ) дайте пожалуйста прямые сылки для скачивание желательно чтобы вешали они немного) ) спасиб за раннее))

я незнаю просто как написать (

как много вешает, есть по меньше то? DDDD

Elif. Uz

Камстариа Студио 10.И вообще, так трудно забить в гугл свой дурацкий вопрос ?

Саша Кириенко

- Ну проги допустим есть и не мало, а вот разобраться в их работе трудновато, если не знать основы работы в программах рендеринга и видео монтажа ...
Поищите тут подходящие [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

Real Man

в любом видеоредакторе можно изъять аудио-дорожку.
Sony vegas например