Лёха Гучев

Песочница помогитеее

Сегодня вышли погулять, с сыном, встретили мальчика, который пару дней назад 4 года ему, не давал моему там играть. Я сказала дай и ему поиграть. Он пожаловался маме, я с ней не знакома, она издалека посмотрела на меня. Сегодня мой сын плакал в песочнице, она резко позвала своего и закричала, не играй с ними они сумасшедшие. И всегда так, какая бы сторона не была виноватой нас избегают, я так расстроилась, что делать?

Мне так надоели недопонимания в нашу сторону

Роман Боровков

я так понимаю вы в том месте новенькие.. . попробуйте поиграть с сынишкой в песочнице сами, постройте мостики, замки и т. д. , мальчишка увидит и ему станет интересно, позовите помочь строить, пару минут и можете быть свободны. . ваши "трудяги" замки сами соорудят)))

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

ООО! Это больной вопрос и у нас.
Я уверена, что вы должны защищать своего ребенка до тех пор, пока он не сможет сделать это сам. Кто вас избегает? Непутевая мамаша, которая жопу не оторвала от лавки, чтоб посмотреть, прав ли ее ребенок? Не принимайте близко к сердцу. Если обижают вашего ребенка, вы просто обязаны дать отпор, иначе и он не научится этого делать.

Володя Tigrenok

ой я столько видала таких тютю тетенек что мы играем в песочнице где нет деток! а то постоянно это моя лапатка не бери это мое ведерочко уже надоело!

Артём Иванов

найти себе подруг на площадке что бы вместе на неё косится. или просто на неё смотрите постоянно сверху вниз, пока ей самой не надоест