Виталий Ковязин

Какие ещё бывают игры в песочнице? Кроме куличиков.

Ребенку год и 2 месяца.

Пётр Соколов

Клад закопать. Потом искать.

Виктория Ерохина

Игра: засыпь песок в штаны соседу. В детстве всегда так делал.

Екатерина Бондаренко

рыть туннели, мосты, а потом машинки туда пускать, ну или не пускать как хотите или раскопать большую яму. мне всегда туннели рыть нравилось

Ольга Барахова

Строительство подземного мегаполиса.

Светлана Романихина

в год и 2 мес мой гонял по улицам... до песочницы ему дела не было. Что там делать-то, песок месить только)) ) куличи, в ведро насыпать-высыпать....