Алена

помогите как играть в батлфилд3 в мультиплеере

помогите как играть в батлфилд3 в мультиплеере я зарегался на ЕА и в оригине потом я захожу в батллог вожу все захожу хочу начать играть на серве но пишет вам надо купить батлфилд3 но я его купил

Роман Доний

Напишите свой скайп в личку помогу.

Илья Полянсков

Ты его как купил то онлайн или на диске? Если на диске то в начале его надо установить, потом в ориджин надо будет вкладка ориджин=>активировать код продукта, в появившееся поле вводишь код с диска, и через минут 10 можно играть. Если же у тебя батла куплена онлайн, то полученный код надо ввести "ориджин=>активировать код продукта", после этого батла скачается тебе на комп и через часа два можно играть. Все просто!