Ге
Генрих

помогите!! ! вопрос про батлфилд3!!!

установил батлфилд, нажимаю запуск, он мне открывает батеоонг. Я захожу в свой акаунт, после пытаюсь зайти в игру, а он мне пишет "преобретите батлфилд 3" ЧТО ДЕЛАТЬ ХОЧУ ПОТГРАТЬ!!!! (((((( У МЕНЯ ЛИЦЕНЗИЯ!! ! ПОМАГИТЕ ПРОШУ!!!! ОЧЕНЬ ПОИГРАТЬ ХОЧЕТСЯ!! !

Нелли Беляева

попробуй переустановить батлу. если получится скачай с ориджина