Лис Лисицын

что Сделать ЧТОБЫ батлфилд3 не лагал

помагите оч.. . надо

На
Натали

Не пробовал купить себе комп по лучше или поставить системы требования на минимум

Дм
Дмитрий

Если компьютер старый то ничего не поделаешь, а если система позволяет, то обновите драйвера на видеокарту и играйте на серверах с низки пингом (30-70)

Оксана Максименко

если утебя кампютер не слабый а баталфилд лагает то установи его заново или скачай другую версию может он сам по себе лаагет