Михаил Interstells

Подскажите пожалуйста что за цветок?

Взяла у подруги отросток маленький. И не знаю что за растение. В большом виде (у подруги это что то похожее на деревце) просто она тоже не знает? Подскажите может у кого такое есть?

Да я знаю что горшок, большой. Я пересажу-вчера только взяла не куда было (временное место).

нет, посмотрела не Кохея. Она взрослая на деревце похоже и не такая совсем.

Наталия Палто

похоже на кохию ( хотя вряд ли кохия ).. в огромном горшке растение погибнет. . горшок должен быть шире растения на 1-2 см всего

Юлия Орешкина

Цветок мне не знаком. А вот горшок ему великоват, срочно пересадите в маленький, иначе может погибнуть.

Игорь Пашковский

А не сосенка или лиственница у вас?

Ольга Бреева

мне вообще на аспарагус похож