Ирина Борисова

Что за цветок? ? Подскажите пожалуйста**

Я его только пересадила, и полила. Земля была хуже. Спасибо

Тема Галий

Алоэ пёстрое в ведре

Ел
Елена

Да, алое в огромном горшке и ужасной земле!

Black Angel

На алоэ не очень похоже. У любых видов алоэ есть шипы по краям, а это скорее всего хавотрия. Лучше вы её в плошку поменьше пересадите, а то земля вокруг закиснет и есть вероятность загнивания отросточка. И ещё, хавортия легко зацветает, правда не в этом возрасте. А алоэ практически не цветёт.

Валерия Боровикова

Может это Вриезия.

Ви
Виктор

Алоэ пёстрое.
Во-первых, после пересадки суккуленты не поливают.
Во-вторых, горшок должен быть раз в 8 меньше, а грунт - специальный, для суккулентов, а не этот. Пересадите, пока не сгноили.

Веталий

скорее всего аллое

Инна Дягилева

Алоэ вариегатное. Вырастит как моё.