Ринат Камалетдинов

Предлагают купить плоттер Canon ipf8400

Предполагается только печать на холсте. Люди знающие, подкажите есть ли смысл брать его, может есть что-то за более демократичную цену.

Иван Думщиков

Рекомендую обратить внимание на скорость печати, автообрезку листа, возможность установки нескольких рулонов (разных форматов)

У нас стоит Осе ТСиЭс 500 (латиницу не ест сайт, засранец) - не нарадуемся, но стоимость значительно выше.

Тут - баланс между удобством и ценой.