Сергей

при запуске НФС зе ран, выдает ошибку файла KERNEL32.dll(скрин внутри)

установил НФС а поиграть не удается) выкидывает ошибку библиотеки ДЛЛ . возможно как то исправить?
ОС: вин ХП

Елена Александровна

а вот на хр поиграть не выйдет.. 7 ставить надо...

Юра Цыплухин

Возможно диск с которого устанавливал старый и зацарапанный. Я эту игру только один раз устанавливал, а потом просто папку копировал куда хотел и игра шла.