Евгений Неделько

я не понимаю почему на телефон wave m не выпускают нормальных игр

или оперативка такая плохая что игры не идут даже на телефон за 3 штуки игр и то больше почему забросили этот телефон

О-Ля-Ля

операционка мертвая уже.... самсунг бада свернул проект и переключился на андроид.... мой совет продавай эту железяку пока еще она рентабельна на рынке и бери либо яблоко или на андроиде