Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Немогу заболеть.. . wtf?

За 2 дня я выпил 5 стаканов холодной воды, молока - 1 стакан, после ванны вышел на балкон постоял 2 мин спустЯ 2 часа вышел на балкон на 5 минут спустя еще на 10.Мой результат 36.6 и горло норм

еще в куртке отжимался, подтягивался после этих урпражнений я потел и выходил на балкон

Светлана Быличкина

Мне бы ваше здоровье. ) закаленный вы все!! ! Больше ничего не поможет!)

Mihal

Сожри пачку димедрола! Точно заболеешь! Хули 2-5 минут.. . ПОЛЧАСА простой в мокрой одежде на морозе - вот тогда ной...

Sims Noname

в транспорте найди чехотошного и посиди подольше рядом и подыши поглубже результат гарантирован, а в твоём случае в тебе нет болезнетворных микроорганизмов поэтому хоть обморозься но не заболеешь а простату или почки застудить можешь а это уже мало приятно....

Антон Зурин

Выйди на болкон в трусах и мокрым. И съешь мороженое.