Дима Сашин

Пожалуйста помогите с заданием. Какую идею предложите вы для создания УПС???

Без специального средства передвижения вам не обойтись. Придумайте, разработайте, создайте уникальное средство передвижения (УСП-уникальное средство передвижения) . Дерзайте, ковер-самолет, ступа тоже средства передвижения: ) Фантазия и оригинальность приветствуются и оцениваются!
Запомните Надо придумать что-то своё!
Задание:
1.Придумать и создать в любом графическом редакторе (графический редактор - компьютерная программа позволяющая ее пользователю создавать и редактировать изображения на экране компьютера и сохранять их во многих популярных форматах, например JPEG, PNG, GIF, TIFF) УСП.
2.Назвать созданное УСП, помните: "Как корабль назовешь... "
3.Разместить на странице команды готовое изображение УСП.

Помогите или просто подтолкните на мысль) )
Спасибо за ранее))

Игорь Ковешников

Ну можно подумать в трех направлениях:

- Сказочное - уже никому неинтересно и все это уже было

- Технологическое - все повторы того что есть сейчас, только немного видоизмененные

- Технологии будущего - то что мы знаем, только суперусовершенствованное, с какой нибудь новейшей изюминкой (как например, "цыпенок" из робокопа, машина-времени, скейт без колес из "Назад в будущее", аппараты для передвижения людей в "Валли", у Джимми Нейтрона кстати тоже прикольная штука и т. п.) .
Хочешь что-попроще и посмешнее взьми вещь из повседневного обихода и дай ей какие-нибудь надекватные свойства,

Василий Трофименко

Надо придумать нечто, способное реализоваться на уровне нынешней технологии.
В вопросе не сказано, нужно это изобретение или нет
А посему например, можно перемещать что-либо по действующим трубам газопроводов в капсулах.
В связи с введением в строй Южного и Северного потока и сокращением прокачки газа в трубопроводной сети Украины это будет весьма актуально.
Капсулы с колёсами по всей длине, заполняются чем-то, не боящимся атмосферы газа, например, салом, и давлением перекачивающих станций движутся в нужном направлении. Устройство шлюзов возле ГПС технически не сложно.
Аналог- пневмопочта.
Название-трубогазоход.