Евгений

Самые актуальные темы научно-исследовательских ученических работ по географии

Рамиль

Вы не написали класс. Эти темы больше подойдут ученикам 10 - 11 классов.

1. Промышленности России. Нужны ли ей иностранные инвестиции?
2. Реальная возможность использования альтернативных источников энергии в России.
3. Структура экспорта России. Как ее изменить?
4. Продолжительность жизни и ее зависимость от окружающей среды и образа жизни.
5. Демографическая политика? Не ущемляет ли она права личности?
6. Месторождения нефти и газа в Западной Сибири. Это освоение или разорение?