Ri

Сайт маил ру пропускает вредоносные программы и вирусы? кто нибудь замечал7

вчера Касперским был замечен Троян, а сегодня вредоносные программы.

Серёга Горбулин

Сайт вряд ли. А вот сервисы типа Фото - это запросто

Константин Зенкин

Тормозить вроде начал сайт в последнее время, страницы еле еле открываются, а так вроде ничего.)

Инна Трефилова

нашла кому доверять

Анна Макарова

вон тока щас вирус пробежал какой то )) щас поймаю

Дмитрий Алябьев

а то) недавно чистила комп от программ-шпионов, так от мэйла куча клавиатурных нашлось)

Катя Стрелкова

поставь антивирус