Ирина Сабирова

как пожаловаться в прокуратуру на распространение вирусов и вредоносных программ с сайта Mail.ru?

при установке новой системы на компьютере без моего ведома появились программы спутник, guard и браузер интернет. на mail.ru не заходил. в результате действий данных программ была утеряна важная информация с браузера chrome. куда обращатся за компенсацией?

был установлен чистый MSDN образ Win7 pro, скачан скайп и хром.
доп. вопрос - откуда взялись все эти программы?

win 7 не активированная, на триале. весь софт ставится бесплатный

Галина Шевчук

если у вас на компьютере пиратская копия виндовс, жаловаться никуда не рекомендую

если семёрка легальная, именно она накачала с интернета это дерьмо, есть у них такие заморочки

Юленька Байкалова

При установке нужно "галочки" убирать. Пожалуйся маме на свою голову.

Юлия Воробьева

Если мозгов нет, и ставите какую-то непонятную херню, при чем тут Mail.ru ?

Эдуард

Вы противоречите сами себе?
на mail.ru не заходил
тогда при чем тут Мейл?