Дмитрий Мельников

На каком сайте можно пожаловаться на банк Русский стандарт? или сразу в прокуратуру?!

На каком основании берутся деньги за обслуживание карты если картой ни разу не воспользовался расторгнув договор вернул карту в банк где её уничтожили а до сих пор начисляются проценты на обслуживание этой не существующей карты!!!! Неоднократно присылались СМС и письма с различными угрозами в том числе о конфискации имущества и о судебной ответственности

Ев
Евгения

Такая практика существует во всех банках. Независимо от пользования картой вы оплачиваете по тарифу её содержание. Хорошо если карта не премиум класса. Карта привязана к р/счету в банке. Обнулите его и закройте.

Елена Перова

ха-ха-ха если даже карты нет ее порезали, счет то в банке (к которому была прикреплена карта) ни куда не делся. Его нужно закрывать!!!! а если не закрыли, то на основание чего жаловаться? ? Сами виноваты, все в рамках закона!! !
Не знание законов не освобождает от ответственности

Маргарита Дивеева

Добрый день!
Могу предположить, что договор о карте не был расторгнут. Как вариант, уточнить информацию о состоянии договора можно уточнить по номеру 8 8 00 200 6 200.