Настя Злобина

почему наши деды шашкой масло на хлеб намазывали а современные боятся лишний раз нож в руки взять? совсем опедиковались?

Павел Усачев

Мой нож может любой метнуть и тот воткнётся) Впечатляющее зрелище!

Karisha Akopyan

опиндосились

На
Настя

Я с пятого класса топором бреюсь и водку губой закусываю. В чем проблема?

Пётр Соколов

А Вы дома масло шашкой или лопатой на хлеб намазываете ?
- сочувствую

Александра Сахинова

Боюсь, что за такое обращение с шашкой еще юный дед получил бы от своего деда подзатыльник.

Юрий Чудаев

Обабились

Андрей Полынкин

это у вас там в городах они опедиковались... а в глубинке (у нас на Дону, к примеру) мужики такие же как и 100 лет назад... город портит мужика...

Владимир Белов

в чите недавно 70 чел захватили этаж

Лариса Калмыкова

да были люди в то время, не то что нынешнее племя . богатыри не мы