Аля Ахринительная

Почему в магазнах люди сначала весь хлеб грязными руками трогают, а потом один берут? На хлебе не остаются микробы?

Не всегда в упаковке.

Не в Киргизии. Я поэтому и покупаю хлеб в упаковке. Смотреть не могу, как лапают.

Анна Галайда

Ты где живешь, богатая? В Киргизии?

Морозова Елена

А разве хлеб не в упаковке?

*K
*** Karri ***

Еще как остаются. Просто есть у людей желание все "полапать". Бесит аж. Особенно когда пчихают в руку, а потом этой же грязной рукой до всех дотрагиваются. Ужас!

Елена Котова(Лященко)

У нес в магазинах ВЕСЬ хлеб в упаковке

Елена Овечкина

бери тот, который дают в магазах сами продавцы))

Наташа Кулешова

Погоняй эту булку в микроволновке 1 минуту, и всё в норме !!!

Умар Гафаров

У нас хлеб упаковывают в кулёк, а если в ларьке покупаем, то сами продавцы берут его пакетом и в пакет кладут.

Яна Никишина

И у нас в магазинах ВЕСЬ хлеб в упаковке

Ну
Нурканат

Это что-то из далёкого советского прошлого--хлеб без упаковки и все его руками хватают, хотя рядом лежат специальные щипцы. 😞

Андрей Ткачев

В России в 2012 году половина хлеба продают не в упаковке, а что тогда ждать от тех людей каторые живут в этой самой России, они даже не задумываются о каких то микробах. К стати, это вы еще не видели сколько раз его роняют на пол при транспортировке и сколько мух на него село пока он лежел на прилавке

Игорь Саванин

Твари руками порядочные люди вилочкой специальной.