Евгений Кравцов

Toyota Land Cruiser на российском дизельном топливе как себя ведёт?

Людмила Туркова

Катаются у нас на фирме.. . Раз в 5лет двигатель меняем, раз в три года форсунки и топливный насос.. .
ДТ лучше всего покупать у машинистов на железной дороге. Там топливо и по сезону, и хорошо очищенное.

Алена Буцева

русская солярка только для тракторов

Markiza Angelov

эксплуатируем 17единиц Toyota Coaster (автобус. двигатель 4,2 дизель такой же как на TLC) ТНВД ходит в среднем 130-140 тысяч и на ремонт, ну форсунки когда как - распылители не дорогие и ремонт несложный. солярку берем оптом в вагоннах . Своя АЗС