Елена Кувшинова

где найти ТЭНы для электро конвекторов. Помогите, срочно нужны ТЭНы для электро конвекторов, нигде не могу найти.

Иван Поляков

Для электроконвертеров нужны не тены а специальная нихромовая нить, она там изогнута специальной формой и зафиксирована фарфоровым держателем. Как таковой нагревательный элемент на каждом конвекторе сугубо индивидуальный