Тори Макарчикова

есть у меня желание. оно такое.. . дело случая. может выйти, а может и не выйти. что сделать, чтоб сбылось?

Irina Klimokhina

Не привязываться к результату и постараться жить.... безупречно. И тогда будут сбываться настоящие желания )))

Илья Кирьянов

...может быть будет, а может и нет,
Новая песня вместо штиблет.. .
Как расстараетесь.

Maslo Norki

Всякое желание непременно исполнится, если будет достаточно страстным....

Ирина Гаврилова

Желание нужно промоделировать, так что оно уже сбылось. В течении нескольких дней, а потом постараться забыть (отпустить)