Светлана Прохорова

Почему мужчинам, помада за 500 р. кажется дорогой? ? а две по 0.5 -мелочь жизни??

Ненада переносить в Здоровье, вопрос не о болезненном алкоголизме. а все таки психология полов

Алексей Павлов

логично ведь! )

Ирин@ (Esther) Черновол

а ты пойди заработай 500р а потом рассуждай

Саша Хныкин

Фига се! Это что за помада такая за 500 р.?!! Золотая, что ли ?!!Конечно, это дорого! Да и две по 0,5 - это уже не мелочь, если только нет повода серьезного.

1 1

Кто-то больше любит бухать и набивать пузо, а кто-то - ходить с накрашенными губами. Разные интересы, разные приоритеты.

Ruslan Menshov

мужчины всегда хотят чтобы женщина была сексуальной и выглядела хорошо, но каким образом это достигается им пофигу. .
и если узнают о стоимости данной красоте, сразу прячутса в кусты и говорят что им нужны нове шины на машину))))))))) )
а ты мол милая ходи и дальше в старом халате а янайду любовницу помоложе которая будет дурой и ничего у меня не попросит а только на халяву даст.. якобы по любви.. а я ей мозги задурю. .
вот и получается что на помаду зарабатывашь сама, чему я безумно рада, не надо не перед кем отчитватся и унижатся. . да и пошли они жадные мужики ))

Ритатуля

Действительно. Бутылку за вечер выпьешь, а помады не на один месяц хватит!